Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Иск после вступления решения суда.

Олег Шоронов Ученик (124), закрыт 3 месяца назад
У меня был суд по случаю аварии ГИБДД. Авария была по вине барышни, авто не её, страховки нет. Всё повесили на неё, хотя в соответчиках были и страховая и хозяин авто. Дело вела адвокатская контора. На суд приходили два разных адвоката. Я им сказал, что у женщины нихера нет, на что адвокаты мне поведали, что после того как я получу исполнительный лист они бесплатно подадут иск на хозяина авто, т. к. барышня обещала платить. Посоветуйте что-нибудь, мне кажется контора мне просто мозги полощит.
Лучший ответ
Щербина Оксана Мыслитель (6946) 3 месяца назад
Комментарий удален
Щербина Оксана Мыслитель (6946) Ну сказать можно одно, а по факту сделать. другое. Если ранее был заключен договор с ними, то нужно его почитать. В гражданском кодексе есть такие нормы, согласно которых исполнителю нужно будет оплатить за фактически выполненные работы.
Комментарий удален
Щербина Оксана Мыслитель (6946) Научитесь грамотно писать, а уже потом оценивать умственные способности других.
Остальные ответы
Алексей Владимиров Оракул (62873) 3 месяца назад
Комментарий удален
Алексей Владимиров Оракул (62873) А это здесь при чем?
Комментарий удален
Алексей Владимиров Оракул (62873) Тот факт, что "у ответчицы нихера нет", не проблемы владельца авто. Если хозяин авто является соответчиком, то и платить они должны в солидарном порядке.
Похожие вопросы
Также спрашивают