Почему я нигде не работаю, не плачу подоходный налог, может устроиться на работу?

Антон Шаповал Профи (969), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ахмед Гуру (2616) 5 лет назад
А как ты живешь? Или тебе еще 12 лет ?
Антон ШаповалПрофи (969) 5 лет назад
Неофициально иногда работаю... Имею ввиду что как это постоянно куда-то ездить, брать контейнер с балабасом, вставать рано-стоит вообще? Наверняка первые полгода в плюс сильно не уйдешь с официалкой?
Ахмед Гуру (2616) Ну не работать это значит без денег ходить. Ну если ты конечно не ИП или собственик бизнеса.
Никита Мартынов Ученик (177) 5 лет назад
если тебе уже давно за 18, пора бы уже
Владимир Владимирович Мастер (2075) 5 лет назад
та ну его на}{уй, сиди кайфуй в компуктере