Посоветуйсте авто за 400-500 тысяч рублей. Лучше седан или лифтбек

Владимир Жиклёр Профи (544), закрыт 4 года назад
Я рассматриваю: Октавию 2 рестайлинг, астру h, альмеру.
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105035) 4 года назад
Рапид будет свежей в данном случае. А так из этих октавию 1.6, седан не практично. Астры h седаны российской сборки ржавеют
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (91052) 4 года назад
А что от машины хочешь? Вот я б УАЗ взял.... Конкретика нужна. Можно и за 100 К годный аппарат взять.
Владимир ЖиклёрПрофи (544) 4 года назад
Просто ездить на работу, по городу, в магазин.
Александр Иванов Оракул (91052) Выбор огромен. Смотри что по душе. Покатайся на том на сем.