Ребят, мне 13 лет, можно мне ездить на скутере или мопеде?

Vanya Semuhin Знаток (397), закрыт 4 года назад
Вот мама купила скутер и хочется поездить, но стоит ли мне опасаться ментов?
P.S Я с Украины!
Лучший ответ
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 4 года назад
Можешь по полю где нибудь восьмерки покрутить или на площадке закрытой. На трассу дорогу не суйся, до совершеннолетия, учи пдд. Мусорам попадаться отнимут скутер оштрафуют, будешь убегать разобьешься в дополнении ко всему а если стукнуть кого нибудь еще и за ремонт заплатить придется.
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365342) 4 года назад
да хоть откуда, если в 13 лет пдд открыть не можешь и почитать, то такому я бы и в 21 не доверил мотопед
Vanya SemuhinЗнаток (397) 4 года назад
Я им хорошо управляю, да и почти все правила дорожного движения знаю!
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365342) ч то значит почти?
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 4 года назад
Будь осторожен на трассу не выезжай, менты могут забрать скутер, потом штраф.
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Я - не разрешаю...
Vanya SemuhinЗнаток (397) 4 года назад
Слушаю и повинуюсь:)
ООО Алексеев Оракул (50018) Молодец. )) Хорошо реагируешь. ))
хан Мудрец (10015) 4 года назад
Мал ты ещё на лисапеде катай
Splice Ученик (139) 4 года назад
С 16 лет можно сдавать на категорию А1, при этом кубатура твоего друга должна быть не более 11кВт. Так что нельзя