Можно лежать на валике при беременности?

Для тех, кто не знает. Это упражнение такое. Для спины, очень полезное. В принципе, в противопоказаниях нет "беременности", но все равно. Кто лежал во время беременности, как вам?

Дополнен

Там лежать 5 минут - максимум, кому интересно. Начинающие лежат по минуте-две

Если это не доставляет вам дискомфорта - то можно. Невесть какое "упражнение" - на подушке полежать. Беременные на голове стоят и "шпагат" делают, и ничего.

На большом сроке (когда уже живот есть) точно не стоит. Да и вообще лежать на спине. Там сосуд какой-то крупный пережимается и как минимум можно от этого потерять сознание...

если у вас уже приличный срок не рискуйте долгим лежанием на спине, тк при этом положении сдавливается полая вена. Оптимально спать лёжа на боку

а что говорит врач, который наблюдает за вашей беременностью.?