А ЧТО если проводить Год.. Вот сейчас Театра... А если обьявить год.. все лучшее ..Американский Год к примеру!!! А че??

tatiromboni Рлмбон Гуру (3269), закрыт 4 года назад
Будем осваимвать их принципы жизни и не скучно.. Каждый год новая страна.. может так быстрее придем к идеальной Жизни.. Уже ведь Международное пространство открыто для всех. В СССР такого не было.. А если Американцы начнут жить по принципу СССР.. Может у них станет жизнь потише.. поспокойнее?
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Бочагова Высший разум (5042041) 4 года назад
Будем осваивать их принципы жизни? Это как? Гуманитарить войной? Песни распевать типа "АЙ ЭМ ГЕЙ, ГЕЙ, ГЕЙ, АЙ ЛАЙК ЛОНГ БИК КОКС. АЙ ЭМ СУПЕР-СУПЕР ГЕЙ, АЙ ЛАЙК ЛОНГ БИК КОКС!"?
И, честно говоря, мне столько не съесть