Что случилось с моей рукой?

~ Dark side ~ Мудрец (16466), закрыт 2 года назад
Ничего не болит и не беспокоит, но я почувствовала странные движения под кожей на правой кисти. Для сравнения фото левой и правой. На левой все костяшки на месте и не двигаются, а на правой я могу перемещать их из стороны в сторону. Что это такое и что делать?
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (433040) 4 года назад
покажитесь хирургу, это не нормально
Остальные ответы
VVP Мудрец (18267) 4 года назад
Хирург может дать совет после просмотра рентгена
Восьмое чудо света Знаток (471) 4 года назад
Ты ударялась рукой? Возможно вывихнула пальцы
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340773) 4 года назад
Надо рентген делать и обратится к доктору
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
возможно из-за несбалансированного питания (недостаточное. либо употребление веществ способствующих выводу полезных компонентов из организма) образовался дефицит веществ (витамины, минералы) которые отвечают за нормальное функционирование мышечной системы, сухожилий, суставов ...Это например может быть излишнее потребление риса, злоупотребление (без должной компенсации) мочегонными средствами, всякое веганство.
И это на фоне и без того аномального развития вашего скелета.
Думаю вам надо обратится в хорошую клинику. Эндокринолог, ревматолог, артролог, ортопед, диетолог, ..
Наверняка понадобятся анализы на дефицитные состояния, биопсия, рентген, биохимия, артроскопия и ещё куча всякого.
Наверное это уже уровень не стандартной районной (городской) клиники. Но начинать всё равно придётся оттуда. там вас и направят в клинику, где лучше всего разбираются в теме.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396952) 4 года назад
Это просто сухожилия двигаются . Они эластичны в отличии от костей и помогают работать пальцам и всей руке.
Источник: Я тоже так умею.
Василич Искусственный Интеллект (103413) 4 года назад
Вам надо обратится в хорошую клинику к ортопеду,
Сергей Морозов Ученик (118) 4 года назад
если движение активны и боли нет, скорее всего сухожилия. на всякий случай покажитесь травматологу ортопеду.
Анатолий Краснов Ученик (116) 4 года назад
покажись врачу, но может просто гиперподвижность суставов
Высокий Оракул (70131) 4 года назад
Всё хорошо, я тоже так умею!
Наталья Деревягинга Мыслитель (6888) 4 года назад
Возможен вывих или даже мелкий перелом... Рентген срочно!!
rhou Land Просветленный (31115) 4 года назад
если не болит - просто такое строение костей