Почему влюбляешься быстро, а любовь все же проходит??
значит не любовь а гормоны)) Типа до секса любимая а как кончил так хочется отправить домой на такси или уехать самому)))
любовь не проходит, проходит влюбленность иногда, если партнеры не развиваются, а лишь довольствуются достигнутым
Приедается, пока играют гормоны 5адо детей делать, тогда отношения норм будут ))
Потом оба о ребенке станете думать и его любить
Найдите в поисковике "Наука страсти нежной или аврал на фабрике амфетаминов" . И прочитайте . Там ответы на этот и другие вопросы...
Чем ярче огонь - тем быстрее костер сгорает.