Почему влюбляешься быстро, а любовь все же проходит??

•๖ۣۣۜАñữťkằ• Оракул (56793), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (370029) 5 лет назад
значит не любовь а гормоны)) Типа до секса любимая а как кончил так хочется отправить домой на такси или уехать самому)))
Остальные ответы
morningstaR Мыслитель (5744) 5 лет назад
Чем ярче огонь - тем быстрее костер сгорает.
Павел Салтыков Мудрец (14498) 5 лет назад
Найдите в поисковике "Наука страсти нежной или аврал на фабрике амфетаминов" . И прочитайте . Там ответы на этот и другие вопросы...
Антон Оракул (61285) 5 лет назад
Приедается, пока играют гормоны 5адо детей делать, тогда отношения норм будут ))
Потом оба о ребенке станете думать и его любить
thin footstalk Мудрец (10067) 5 лет назад
любовь не проходит, проходит влюбленность иногда, если партнеры не развиваются, а лишь довольствуются достигнутым
Орегано Оракул (94203) 5 лет назад
В молодости влюбляться обычное дело - гормоны играют, все кажутся необычными и красивыми... пока не пообщаешься.
А вот с возрастом уже быстро влюбляться не получается, но зато любовь к объекту страсти с каждым годом становится только больше и глубже!
Кот Пузя Мыслитель (8063) 5 лет назад
Всё пройдёт и мы пройдём.
skrat Искусственный Интеллект (459052) 5 лет назад
а не хрен было издеваться 9 лет