Вылетает Сталкер Чистое Небо с модами на оружие
Вылетает чистое небо в одном и том же месте. Когда тебя отпускают с базы и ты должен идти на рыбацкий хутор. После просьбы о помощи, не важно какое оружие в руках (повелителем зоны проверял несколько стволов) при перезарядке, использовании бинокля, игра вылетает. До момента с просьбой о помощи, а точнее до выхода на мост, всё работает. Оружие работает и в самом первом задании с вышкой. Стоит STCS Weapon Pack 2.9 и аддон на открытый прицел от BoyOk на версию 3.1, но не конфликтуют (тут я всё прямо сделал). Я не ас в ошибках и прошу о помощи. Без модов всё ок, но я бы тогда не спрашивал.
Вот лог ошибки:
FATAL ERROR
[error]Expression : res!=-1
[error]Function : get_rank
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrGame\ui\Restrictions.cpp
[error]Line : 34
[error]Description : cannot find rank for
[error]Arguments : wpn_pm_sk1
На месте Arguments стоять может любое оружие, в зависимости от того, какое держал в этот момент.
За ранее спасибо.
Проблему нашёл сам. Оказалась виновата программа Fov Switch V17.7
Никогда бы не подумал, что будет виновата программа по увеличению угла обзора.
Вылечил этим https://yadi.sk/d/QsPygOy73XbTNi
Удалить старый фаил в Bin и заменить на этот
Скачай мод с другого источника и проверь для какой версии игры мод. Скорее всего мод кривой