Какой лучший приморский город планеты? А лучший межгорный?

Сухимилё Искусственный Интеллект (118676), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
, Оракул (96006) 4 года назад
тёплый, холодный?...
в Норвегии все прибрежные города с горами.
Ницца хороша, но там серьёзное перенаселение летом. А это всегда дискомфорт, в каждый автобус нужно стоять в очереди в жару, и в самом потом ехать, как правило, стоя.
В Хорватии тож много холмов и гор...
Азия? Европа ?
Одним подавай только ЮВА, другим лучше в Европе, и вопрос - для чего?... Для жизни европейские берега лучше, чем азиатские ...ИМХО
СухимилёИскусственный Интеллект (118676) 4 года назад
Да хоть в Арктике. Город с красивыми морскими набережными с красивым видом на море или красивым видом на горы.
, Оракул (96006) Берген симпатичный, Албуфейра и всё побережье Алгарве, Этрета... ( я пишу только про те, где лично была )
Остальные ответы
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Находка, угля везде полно.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Ницца)
он же и пригорный, в часе езды уже серьезные горы
галка Оракул (89061) 4 года назад
Ну, барин, вы задачи ставите.... Чо, тут кто -то облазил всю планету? Честно говоря, сУмневаюсь... Плюс, оценить лучшесть хотя бы по 5ти - 7 ми внятным критериям можно, сугубо прожив в этих городах хотя бы год ( и оценить при этом все сезоны)... Даже не рискну.. А вот понравившихся городов и городков в качестве кратковременно отдыхательных в ТЕПЛЫЕ времена года до фигищи .
СухимилёИскусственный Интеллект (118676) 4 года назад
То есть, ни одного красивого приморского города назвать не сможете?
галка Оракул (89061) Лучшего не назову точно!!!! Лучший и красивый для меня не синонимы. КРАСИВЫЕ : Комильяс, Сантандер, Бильбао, Барселона, Синтра, Пальма де Майорка, из наших Зеленоградск, Санкт Петербург.... минимум сходу ( если подумать, еще десятку добавлю).
Аби Туриент Мыслитель (7421) 4 года назад
Одесса-мама
без вариантов
и катакомбы есть
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
Сиэтл - красивый вид и на море, и на горы. Аналогично Сан Франциско.
Первые пришедшие в голову.
На Средиземноморье вообще полно. Разве бывают города у воды некрасивыми?)
Валерия Лазурная Ученик (140) 4 года назад
В Испании есть отличные приморские города, причём небольшие. Была в некоторых из них, очень классно там жить, и не очень дорого, в отличие от той же Ниццы. И море в Испании гораздо чище и теплее.