Вопрос по поводу сдачи на права.

Егор Василькин Профи (552), на голосовании 5 лет назад
Я сдаю на права в Н городе, сдал теорию и автодром, город завалил 4 раза, полгода еще не прошло. Я уезжаю в другой город учиться. Вопрос: возможно ли там восстановить пройденный курс? Т. е. начать сдавать в другом городе, но чтобы автодром и теорию автоматом записали - СДАЛ, и сдавать только город?
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 5 лет назад
можно
на руки получаешь в гибдд заверенный экзаменационный лист
сдаешь город в другом месте
Radiy Оракул (57125) 5 лет назад
Экзамены не зачтут, но с документом об обучении можно сдать всё заново.
Сергей Куксенков Просветленный (42037) 5 лет назад
у меня было такое, все результаты обнулились, так как сменил гаи, пришлось все заного сдавать