Информационные технологии

Проблема с монитором, зеленые точки

Появляются зеленые точки в тёмных местах монитора или на переходе цветов. Проблема не в видяхи, ибо другой моник подключал - всё норм, и к приставке подключал и там тоже были зеленые точки, шнур менял - не помогло, значит дело в монике (пиксели не разбиты), но суть в том, что они через какой-то промежуток времени пропадают, часов 5, может ли быть дело в пыли ?

Попробуй пронаблюдать за температурой проца! У меня грелся сильно одно время-так на монике такие "шедевры" вырисовывало !!!
Тоже сначала на видюху грешил! Потом "мохнатым бубликом" ( fur mark ) прогнал - всё отлично показала !
В инете покопался в причинах и нашёл! Разобрал системник - перечистил весь от пыли-грязи - сменил везде пасту - прочистил "стёркой" контакты на видюхе и оперативке - собрал и все проблемы возникающие ранее исчезли !!!
Ключевое слово - СОВСЕМ ИСЧЕЗЛИ !!!

Матрица померает походу....

скорее в блоке питания монитора