Образование, школа. Присутствует ЕГЭ, осторожно)

Даша Медведева Ученик (29), закрыт 4 года назад
Представим, что один человечек перешёл в 10 класс. Учится, учится. Доучился этот человечек до конца учебного года. Можно ли ему попробовать сдать ЕГЭ вместе с теми человечками, которые заканчивают 11 класс? Представим, что можно. Он сдаёт ЕГЭ на довольно-таки хорошие баллы. Можно ли считать, что он таким образом окончил школу? Или будет неполное образование из-за того, что он не учился в 11 классе?
Следует три главных вопроса, на которые мне интересен ответ)
• Допустят ли этого самого человечка до ЕГЭ?
• Можно ли считать, что он окончил школу таким образом? (Сдав ЕГЭ на хорошие баллы)
• Будет полное образование или же нет?
Лучший ответ
Полина Мартинес Мудрец (12352) 4 года назад
Допустить к ЕГЭ могут только если человек аттестован по всем предметам за 11 класс и если он написал итоговое сочинение (за 11 класс).
Даже если пофантазировать и предположить, что Вас вдруг после 10 класса допустили к ЕГЭ, аттестат Вам на дадут, т. к. в него выставляют отметки и за 11 класс тоже.
У Вас выход (если уж так приспичило) - либо школа-экстернат, либо - семейная форма обучения.
Даша МедведеваУченик (29) 4 года назад
Спасибо)
NaumenkoВысший разум (856820) 4 года назад
Даша Медведева,

ЛОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ-
"отметки и за 11 класс тоже."
запомни ник давшего такой ответ и игнорь его впредь.
Даша Медведева Ученик (29) То есть всё-таки можно сдать ЕГЭ в 10 классе?
Остальные ответы
park pao Профи (858) 4 года назад
если этот человечек сразу скажет что хочет пройти и 10 и 11 класс экстерном, то да, и. считаться это будет полным образованием.
Даша МедведеваУченик (29) 4 года назад
Спасибо)
Данил Миронов Мастер (2449) 4 года назад
Даша МедведеваУченик (29) 4 года назад
А промежуточные тесты по предметам сложные? Нужно их сдавать по всем предметам?
Данил Миронов Мастер (2449) Видимо да, думаю точно такие же, как если бы Вы сдавали их в 11 классе
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Он не сдаст ЕГЭ, потому что не учился в 11 классе, не прошёл программу. Его даже не допустят к сдаче.
Так что пустые фантазии у тебя
Данил МироновМастер (2449) 4 года назад
Я тоже так думал и это ложь, можно сдать экстерном
Ac Kme Просветленный (21850) Про экстернат у автора поста ничего не упоминается. Читай вопрос, а не додумывай за него.
Даша МедведеваУченик (29) 4 года назад
А если готовиться к ЕГЭ самостоятельно?
Можно, если хочешь, переходи на эктернат, за год закончищь два оставшихся класса Успехов!