большая нефтевышка в расте

Егор Король Ученик (192), на голосовании 5 лет назад
Почему пропадает чинук на нефтевышке в раст (его никто не лутал)
Мы зачищаем нефтевышку от ботов увидели чинук, но еще не начали открывать, только отходим и он пропадает
Голосование за лучший ответ
KaRaptor Гуру (4248) 5 лет назад
Как понять "пропадает"? испаряется или что?
Егор КорольУченик (192) 5 лет назад
да
KaRaptor Гуру (4248) Значит это настройки сервера такие. Попробуйте зайти с другом на другой сервер, на лицензионный желательно и там проверьте. Да и сейчас у большинства серверов есть своя группа вк. Попробуй найти свою и там, лично спросить у админа.