Как научиться контролировать, чтобы взаимодействие с человеком не выходило за изначальные цели? Под скользким предлогом

Short Boy Ученик (42), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
если предлог есть, то появится и предложение сделать скользкую приставку и добавить хитрое окончание
Остальные ответы
Артем Мудрец (14975) 4 года назад
Общайся на "Вы" и только по делу. Отсечет все попытки и вопросы.
Clover Oppo Просветленный (24350) 4 года назад
Да элементарно же, следить чтоб не "слипалось")
Alex Shin Профи (725) 4 года назад
"Вежливость главное оружие вора" и лучший инструмент для поддержания дистанции
Haukka Мыслитель (9455) 4 года назад
Придётся применять жёсткость. Сама с этим сталкивалась. Бывают такие разговорчивые люди, которые, отвечая на вопрос или что-то рассказывая, заходят издалека, а потом долго скачут с темы на тему. Намёками/витьевато это не остановить. -Надо в первой попавшейся маленькой паузе снова задать тот же вопрос/либо сказать: "стоп. А 'и тот же вопрос' ?" Такой человек скорей всего обидится. Мне однажды после такого через другого передали, что я нахалка.
Это делать не так страшно. Непривычно. Но такова жизнь. Многие с улыбкой пытаются залездь на голову, не надо вестись на улыбки и мнимую доброжелательность
Svetko-konfetkoОракул (67279) 4 года назад
проблема в том, что русский человек настолько редко видит улыбки, что не отличает их по качеству и лицемерию
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 4 года назад
Это сложно, для определенного типа людей. Тех что не любят манипулировать и хотят просто сохранить свою определенную позицию. Гораздо легче вообще не взаимодействовать чем ограничится чем то определенным, т. к. оппонент 99% будет противоположностью, и будет практиковать СВОЕ...

Что посоветовать, учиться извлекать кайф из умения говорить НЕТ, и потому что...
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 4 года назад
Рыбак рыбака ...
Источник: Видит издалека ...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Мужчинам это редко удается.
Танзиля Даниф Гуру (3265) 4 года назад
Соблюдение личного пространства
Злой Высший разум (11750074) 4 года назад
Достаточно иметь характер для этого
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Это естественно, что иногда беседа разбавляется примерами из жизни так легче понять суть
Екатерина Салова Ученик (2) 4 года назад
Не нужно обманывать и строить кого-то лучше быть честным и говорить так как есть.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224631) 4 года назад
да не стоит тратить сил бог весть на шо..
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 4 года назад
этому даже жизни не хватит чтоб научиться--я если чё о нормальных людях гутарю