Достаточно ли одного родителя на оформление доверенности ( согласия на сопровождение несовершенноленего)

NoName11 Ученик (199), закрыт 4 года назад
Какие нужны документы
И сколько будет стоить?
Посоветуйте пожалуйста где это сделать.
Лучший ответ
Виктория-Луиза Высший разум (116043) 4 года назад
Называется документ" СОГЛАСИЕ".. Достаточно согласия одного родителя. =,если страна въезда не требует иного.. При себе иметь паспорт, родителю, свидетельство о рождении ребенка . Стоит удостоверения документа в пределах 1100 рублей 1200 руб . Нотариус поможет составить нужный текст. Можете оформить документ на срок исполнения ребенку 18 лет. Удачи!
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 4 года назад
Какая доверенность и какое сопровождение? Куда?
Если речь о нотариально заверенном согласии родителей на выезд несовершеннолетнего из РФ, то для выезда из РФ достаточно согласия одного родителя, а для въезда в другую страну - зависит от правил той страны. Документы - паспорт родителя и свидетельство о рождении ребенка. Актуальные расценки на сайте нотариальной палаты вашего региона.