Права и нарколог

алексей иванов Ученик (122), на голосовании 5 лет назад
мне 17 лет учусь на права, пришла бумага, что надо явиться в наркодиспансер до какого та числа, а что делать с правами? и я уже до этого получил мед справку что не стою на учете, а щас что делать подскажите
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (201658) 5 лет назад
Если справку получил то уже пох
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206522) 5 лет назад
Справка что не состоит на учёте это одно. А ему ещё надо пройти нарколога и психиатра
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (201658) Так это и есть справка от нарколога что не состоит, какая ещё быть может. Для ГАИ достаточно
Дмитрий Александрович Просветленный (23112) 5 лет назад
Перечень документов, необходимых для прохождения экзамена:
гражданский паспорт;
медицинская справка по форме 003-В/у – п. 3 Приказа Минздрава России «О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств»;
документ о прохождении обучения (диплом по специальности «Водитель транспортного средства»);
письменное согласие законных представителей (для несовершеннолетних).
Т. ч. вполне можно забить на диспансер. (инфа с оф сайта "Госуслуги")
Виктор Искусственный Интеллект (145365) 5 лет назад
Нужно сходить и узнать зачем вызывают. Полученную справку для водительской медкомиссии никто не аннулирует.