Вопрос к Геймерам: на каком уровне сложности играть в Nier:Automata НОВИЧКУ, после Sekiro Shadow Die Twice!?

Numel999 Знаток (427), закрыт 4 года назад
Если по сложности её можно сравнить с Sekiro Shadow Die Twice - которая очень хардкорная!? Многие спросят - При чём тут Секира!? Объясню - сама игра по себе очень сложна в плане парирования и. т. д. Вот после Sekiro переходя на Nier Automata и спрашиваю на каком уровне сложности играть?
Лучший ответ
Sayfullo Komilov Профи (830) 4 года назад
на среднем сложности играй! всё будет ок
Артем .Знаток (426) 4 года назад
ты даже этой игры не знаешь!
Павел МельниковМастер (1784) 4 года назад
слабочёк, все мужики на максимальной сложности играют
Остальные ответы
Assassin Гуру (4278) 4 года назад
Попробуй на средней сложности, будет легко, повысишь, сложно, понизишь
f f Знаток (287) 4 года назад
тут тебе никто внятно не ответит на этот вопрос, поинтересуйся на The Question
Numel999Знаток (427) 4 года назад
Я на gamesubject интересовался, никто не ответил. Попробую там.
Dongour Просветленный (47570) 4 года назад
Секиро-не Секиро - вообще плевать. У этой игры свои понятия сложности. На среднем скучать будешь, на сложном уже первых врагов минут 30 проходить задолбёшься.
Sevillia Teddyson Мастер (1468) 4 года назад
ты сравнил баттонмэшэр-даммаку с соулс-лайк игрой
они не похожи
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
Попробуйте для начала пройти на средней сложности!
сергей кукушкин Знаток (271) 4 года назад
Пробуйте среднюю, потом увеличте..
Артем . Знаток (426) 4 года назад
НА СЛОЖНОЙ ПРОХОДИ! НЕ СЛУШАЙ ЭТИХ МУДАКОВ
CrowArt Просветленный (23481) 4 года назад
на максимальном если уже знаком с механикой, тогда если пройдешь то игра будет пройдена "по максимому"
На низком если хочешь разобраться с механикой или интересен только сюжет.
На остальных если не тянешь максимальный, тогда можно будет вернуться позже и пройти на максимальном на следующем прохождении, может даже через пару лет
Алексей алекс Просветленный (29707) 4 года назад
На среднем, качай левел, далее на харде, ну или в Game + на харде
Just Skotch Знаток (431) 4 года назад
Если прошёл Sekiro то вруби самую высокую. Как по мне так Automata заметно легче
qe Профи (578) 4 года назад
Да пройди сначала на среднем, а потом можешь и максимальный попробовать)
Sword Dead Знаток (378) 4 года назад
Попробуй легкую если там такая есть если слишком легко повысь до средней если все ровно будет легко повысь до сложной
Павел Мельников Ученик (110) 4 года назад
Играй на максимальной сложности потому что ты задрот в devil may cry
Андрей Кисленков Ученик (99) 4 года назад
Проходи игры на средней сложности или даже на сложной, на лёгкой ты не поймёшь тот кайф когда 100 раз проходил одну миссию, а потом прошёл и такой "Аааа.... Еее бой.... Я сделал это!"