Проспал 18 часов, это нормально?
Думаю нет) Особенно при условии, что до этого спал по 8.Лег в 12 ночи, а проснулся в 6 вечера 0_о
ДополненВыкурил сигарету, чуть сознание не потерял
Единичный случай не может быть симптомом, можно не переживать. Возможно, имели место факторы, которые этому поспособствовали - от переутомления до аномальний в магнитном поле, в зависимости от состояния организма
Бывает. Либо устал, либо просто организм захотел от души поспать. Я в детстве (6-9 лет) иногда засыпала в Пятницу, а просыпалась в Воскресенье, а иногда и позже.
От нервного истощения
https://otvet.mail.ru/question/215216035
С фенозепамом завязывай
Организм устал. На всякий запишись к врачу.