Как в паспорте поменять имя в 18 лет?

Адам Рен Ученик (109), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте!

Для смены имени вам необходимо обратиться в орган ЗАГС по месту жительства или по месту регистрации вашего рождения.

Подробнее от том, как сменить имя и какие документы понадобятся, вы можете узнать в инструкции на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-smenit-imya-vzroslomu/

Рада помочь!
Остальные ответы
Джон Сноу Ученик (217) 4 года назад
Сходить в ЗАГС, написать заявление, оплатить гос пошлину
Адам РенУченик (109) 4 года назад
а потом как?
Через месяц получишь свидетельство о перемене фамилии и с ним пойдешь менять паспорт.