Центр занятости населения!

Кира Арзамасова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Я нахожусь в декрете до трех лет, если я уволюсь из организации то могу встать на учёт что бы выучиться там бесплатно или же не надо так делать. Как лучше сделать подскажите пожалуйста, спасибо всем кто ответит!
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 4 года назад
Да, наверное, не надо. На кого собираетесь учиться, что предлагают? Вам это надо для другого трудоустройства?
Кира АрзамасоваУченик (95) 4 года назад
И для себя и что бы потом работать по этой профессии, я в альметьевске живу и обучают там на повара.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) Так с 1--го января пособия будут платить приличные до 3--х лет. Как бы вам ваше обучение боком не вышло к этим деньгам.
Остальные ответы
Инна Просветленный (26359) 4 года назад
можешь, но дикретные тебе надо в соцзащите получать. И обучение там стремное, туда не попасть.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88216) 4 года назад
Зачем вам увольняться, если в ЦЗН есть программа для женщин в декретном отпуске по их обучению? обучитесь, потом после окончания отпуска решите, хотите ли вы сменить род деятельности или останетесь работать там же.