Помогите подобрать МФУ в офис?!

Доброй ночи!
Помогите пожалуйста подобрать МФУ. Руководство поставило задачу, а я в них не шарю особо. Т. к. из всех там по компам только я шарю, меня и запрягли...
Нужен МФУ, чтобы мог печатать с любого из 15 (макс. кол-во) ПК, которые бы подключались к нему (тут же вопрос - беспроводное или сетевое подключение будет?). Печать до 10 000стр в мес хватит с головой! Главное - податчик, а так же ОДНОРАЗОВЫЕ дешевые картриджи к нему. Помогите пожалуйста, я затрахался им искать.
З. Ы. По стоимости 10-30к в бн чтоб было.

Дополнен

И чтобы печатать можно было отправив с телефона файл.

Расскажу подробно, вам пригодится надеюсь.
нужно определится, цветной или черно-белого достаточно. Потому что для офисов, обычно ч/б берут.
"беспроводное или сетевое"
- блютуз - 10 метров (через 1 стену)
- Wi-Fi - приблизительно: 200 метров в поле, 50 м одна стена и 20 метров две стены. Но продаются усилители сигнала Wi-Fi(репитер - как тройник в розетку), они дешевые.
- Ethernet или просто сеть/провод - присутствует почти у всех мфу/принтеров

"с телефона файл" - если есть Wi-Fi то с мобильного без проблем. Даже если нет поддержки Андроида, то можно через сторонние программы подключить. Но возможно вы имели ввиду Факс. Не знаю.

Т. е. в вашем случае идеален МФУ с Wi-Fi (Fax)

ну и главное: при 10 000 в месяц вам нужен Лазерный принтер.

И так, вам нужен: Лазерный (цветной или ч/б) МФУ с Wi-Fi (Fax)

"Главное - податчик" - у принтера он всегда присутствует, важно лишь бумага-штук. Но возможно вам нужен "податчик" оригиналов в сканер - это не всегда есть.

Считаю, нужно добавить в пожелание:
Двухстороннюю печать и двухсторонний сканер, чтобы не возникала очередь из стоящих и переворачивающих страницы.
Чтобы умел копировать (сканировать+печатать)
применив фильтр на маркете получаем
https://market.yandex.ru/catalog/54546/filters?hid=138608&glfilter=4914072:1&glfilter=4914076:10000~&glfilter=4914081:12110472&glfilter=4914085:1&glfilter=4914125:12110494&glfilter=4914156:3000~&glfilter=4914169:1&glfilter=4914175:1&glfilter=4981542:12110509&glfilter=15191943:1&onstock=1&deliveryincluded=0&local-offers-first=0&priceto=30000
проверьте и нажмите в самом низу "Показать подходящие".
(справа есть фильтр, уберите поддержку андроида или ресурс картриджа будет больше выбор)

учитывая ваш бюджет есть только 5 шт Canon и к ним я еще добавил одного Японца (у него нет поддержки Андроида и цвета). Обратите внимание на запас картриджа (тонера) - 7000 страниц!!!

https://market.yandex.ru/compare/7ghga2N4LFEdfqvdcLyLsFTx3Lw?hid=138608&id=1712403010&id=72820249&id=458460552&id=72799252&id=72797248&id=62468049

На мой взгляд, идеальный МФУ для офиса из имеющихся - японец KYOCERA но нет цветной печати, поддержки Андроида

надеюсь, немного помог, хотя бы в понимании как искать и на что ориентироваться. удачи

посмотрите у кенон pixma g серия со встроенным снпч
тут есть большой плюс, заправка из баночек, картриджи там не нужны

Да любой лазерный HP смотрите.

Источник: <a rel="nofollow" href="https://magentashop.ru/" target="_blank">https://magentashop.ru/</a>

лучше кэнон ничего не придумано, у других или механикака с электроникой страдают или с заправками/расходниками гимор.