Какое наказание предусматривается сотруднику полиции не составившему акт\протокол осмотра\досмотра? +++

asdfzxcv1@inbox.ru Гуру (3981), закрыт 4 года назад
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
200. О проведении осмотра транспортного средства и груза по основаниям, предусмотренным Федеральным законом "О полиции", сотрудник составляет акт осмотра транспортного средства и груза.
В акте осмотра транспортного средства и груза указываются дата и место его составления, должность, специальное звание, фамилия и инициалы сотрудника, составившего акт, сведения о лицах, присутствующих при осмотре, с указанием их фамилии, имени, отчества (при наличии), адреса места жительства, телефона, о типе, марке, модели, государственном регистрационном знаке, иных идентификационных признаках транспортного средства, о виде, количестве, иных идентификационных признаках перевозимого груза. В акте осмотра транспортного средства и груза делается запись о применении фото- и киносъемки, видеозаписи, иных установленных способов фиксации вещественных доказательств. Материалы, полученные при осуществлении осмотра с применением фото- и киносъемки, видеозаписи, иных установленных способов фиксации вещественных доказательств, прилагаются к акту.

211. О досмотре транспортного средства в соответствии с положениями статьи 27.9 Кодекса составляется протокол*(182) либо делается соответствующая запись в протоколе об административном задержании. Указанная запись возможна только в случае осуществления досмотра транспортного средства по основаниям, предусмотренным Кодексом.
Лучший ответ
Игорь Павлов Мыслитель (7745) 4 года назад
По решению руководителя от замечания, до увольнения из органов внутренних дел (Статья 50 Закона...)
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337614) 4 года назад
никакого. Полученные данные не будут являться доказательствами.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
жалуйся начальству на неисполнение служебных ( должностных) обязанностей..