Разрешено ли движения прямо по двухполосной дороге с каждой стороны с левого края, при зел сигнала светофора на перекр

хан Мудрец (10015), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149969) 4 года назад
Если нет знаков специального движения по полосам, то прямо можно ехать с ЛЮБОЙ полосы, а поворачивать только с крайних.
Остальные ответы
Антонио Вивальди Оракул (72716) 4 года назад
Завалил зараза... моск перегорел...
дим сол Просветленный (20526) 4 года назад
Да, в отсутствие определённых знаков. Например движение по полосам "налево".