Как быстро похудеть к лету?

Что-то пошло не так Просветленный (22195), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Natali Просветленный (35716) 4 года назад
Уменьшить порцию в два раза. И не перекусывать. Исключить сладкое и мучное, можно только раз в месяц немного сладкого, чтоб уж в обморок не падать.
Остальные ответы
Ксения Гуру (4433) 4 года назад
Не поздновато к лету худеть? Уже пора толстеть к зиме)
Александр Paц Ученик (171) 4 года назад
Если нет силы воли, то и пытаться не стоит
Алекс Оракул (60809) 4 года назад
не торопись. у тебя есть 9 месяцев
Наталья Гуру (3238) 4 года назад
По моему он прикалывается, судя по его другим вопросам.
Слава Гриднев Знаток (432) 4 года назад
Моя девушка использовала эти пластыри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
После курса от животика и след простыл :)
Валерий Жмышенко Ученик (195) 4 года назад
Худела с помощью этой вещи очень помогло без ваших диет и недоеданий bit.ly/35PdhTh
Мандариновая Шкура Знаток (312) 4 года назад
Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет!
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить то, что набрала, пока была беременной. Много чего испробовала на себе, денег выбросила тонну, худела на пару кг и все. Чисто случайно наткнулась на сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почитала отзывы, решила попробовать. Цена за такой комплект просто смешная, а эффект на заставил себя долго ждать. Программа для похудения одобрена диетологами научно-исследовательского института питания РАМН. А это говорит о многом. Подруга поделилась со мной программой для похудения, я выбрала экстремальную диету (снижение веса до 7 кг за неделю). Вообщем скажу так, я осталась очень довольна, реально сбросила вес и не изнуряла себя голодом. Всем советую, кто уже давно в поисках хорошей программы для похудения! И не видитесь на всякие таблетки и препараты! Они к хорошему точно не приведут! Просто подорвете свое здоровье.
Оксана Аксенова Ученик (108) 4 года назад
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-fgl.ss через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-fgl.ss заходи и смело худей!
Kirill Dmistryan Ученик (171) 4 года назад
Зачем худеть если абсолютно просто прибрать целлюлит можно шортами, которые все дефекты скроют. https://goo.su/0qFI воспользуйтесь, точно должно вам понравится. Женщина приобрела, гляжу и радуюсь!