Невеста и свекровь!
Друзья ну в общем в декабре я потеряла не очень дорогое золотое кольцо (подарок на свадьбу ) я честно никогда не носила именно это кольцо, но так случилось сейчас оно не у меня... из за этого свекровь моя такую шумиху устроила что я чуть не развилась с мужем... и сегодня тадаааам она потеряла свои золотые серьги и во время пылесоса я их нашла... так совесть мучает хочу вернуть но как вспоминаю мне аж хочется отправить ей в ад...
Не знаю что делать? Дайте совет вернуть все таки или нет? Как бы вы поступили ?
Вернула, она уже меня в воровстве обвинила вариантов не было
Попросите свекровь пропылесосить у вас - может и колечко тогда найдется?)
Я и не знаю, Вам прям к гадалкам надо срочно.
Теряется кольцо которое не носится, пропадают сразу обе серьги.
И да, что такое время пылесоса?
Сто пудов ещё есть время микроволновки ...
анекдот. невестка моет пол шваброй. свекровь смотрит на это к кислой рожей. невестка видя это - мама. я что не так мою? - та ей - не так! невестка берет тряпку в руки и пашет дальше. свекровь с такой же кислой рожей. - мама о5 не так? та- не так! - а как правильно? - не знаю как правильно, но не так, не так!!!
Если бы я была на вашем месте, я бы отдала ей эти серьги, ведь я не она.
верните ей серьги.