Отмена постановления пристава

@gmail.com Знаток (316), закрыт 4 года назад
При отмене постановления пристава, его действия произведенные до этого, отменяются автоматически? Если да, на основании чего?
Лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 4 года назад
в дурдом интернет провели?
@gmail.comЗнаток (316) 4 года назад
Спасибо из дурдома !!!
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
До вынесения Постановлений об отмене обеспечительных мер, арестов, взысканий организации и лица обязаны исполнять распоряжения пристава. ФЗ "Об исполнительном производстве вам в помощь.