Вопрос по поводу поступления в колледж

Smithy Gunfight Ученик (51), закрыт 4 года назад
Я в следующем году буду поступать в колледж. Могу ли я подать документы сразу в несколько колледжей? Я живу в Украине и у нас есть вступительные экзамены, получается мне нужно будет их сдавать несколько раз? К примеру я подам документы в три разных колледжа, мне надо будет три раза сдавать экзамены и там, и там, и там? А если экзамен в один день выпадает? Или можно только в один колледж подавать документы? А если я подам документы в один колледж, в этом колледже завалю экзамены и меня не примут, то я уже никуда не поступлю в этом году? Или смогу подать документы опять, но в другой колледж?
Лучший ответ
vladd Просветленный (25225) 4 года назад
Вот странно! такой важный вопрос а в инете ничего по этой теме нет!
С трудом нашёл только это
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/820759-vo-skolko-kolledzhej-mozhno-podavat-dokumenty-v-2014-godu.html
заявления сейчас надо подавать в электронном виде, подавай несколько заявлений и точно узнай какие там экзамены и сроки. Сдавай экзамены в тот колледж который больше тебе нравится, а остальные- уж как получится
Остальные ответы
Izzy Laif Ученик (20) 4 года назад
Там хохлам не помогают