Поездка в Беларусь

Ghostgenius 2 Ученик (99), закрыт 4 года назад
Мы с друзьями хотим поехать в Беларусь на машине. Нам всем по 15 и мы с Российским паспортом. Я хотел бы знать, можно ли поехать в Беларусь с российскими паспортами без родителей?
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 4 года назад
Оформляйте нотариальные согласия от родителей на выезд несовершеннолетнего за границу России...
При возвращении не потребуется, достаточно простого паспорта
Остальные ответы
Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31400) 4 года назад
Ты же не совершеннолетний нет, разве что родители отпустят
Ghostgenius 2Ученик (99) 4 года назад
Родители отпустят, да и в саму Беларусь нет проблем попасть, а вот выйти из нее нужен паспорт. С таким несовершеннодетним паспортом нельзя выйти?
ирина короткевич Просветленный (44697) 4 года назад
Поехать на машине... водителю тоже 15 лет? До первого поста ГАИ. Права так то с 18. Про платные дороги вообще пока не говорю. Жить где планируете? В машине? Немедленно вами ППС заинтересуется, это уж всенепременнейше. Беларусь- не Россия, здесь полканы бдительные, ваше путешествие закончится на корню .
Ghostgenius 2Ученик (99) 4 года назад
Водителю то 15 лет не будет
ирина короткевич Просветленный (44697) Значит, один совершеннолетний будет и отдуваться за всех
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Как вы в 15 лет на машине поедете самостоятельно? Без прав?