Ошибка при установке this application has unexpectedly quit

Илшат Гимаев Ученик (243), на голосовании 5 лет назад
При установке выдает ошибку this application has unexpectedly quit.Подскажите пожалуйста, что за ошибка и как ее исправить?
Голосование за лучший ответ
Vasya Programmist Профи (825) 5 лет назад
Шаг 1: Щелкните правой кнопкой мыши на файле установки и нажмите на кнопку "Свойства".

Шаг 2: Нажмите на вкладку "Совместимость" и установите флажок "запустить эту программу в режиме совместимости для" и выберите свою операционную систему из выпадающего меню.

Шаг 3: Нажмите на кнопку "Применить" и нажмите кнопку " ОК " и запустите файл, чтобы установить его.