Когда реальность превзошла все ваши ожидания, что вы чувствуете?)
Восторг и благодарность Богу, что дал мне сил всё преодолеть.

Ну подумайте здраво, полстраны в нищете, у охранников в квартирах тонны денег тех стран, от которых они охраняют нищих, страну возвращают в "цивилизованную семью", и приказано ненавидеть уничтожителей таких "приглашателей" в прошлом.
Мои ожидания таковы, что их трудно превзойти. Потому даже если достигнут их предел - это уже шок!
Например, в декабре 2005 я _пошутил_ об одной девушке (знакомой, но не моей), что если в США президентом станет сначала негр, а потом русский, то я её... "Русский шпион" не считается! Представьте, с какими ощущениями эта уже женщина увиделась со мной после победы Трампа! )) Ничего не случилось, тем более что он не русский...
Ложь скорее правды, но правда невероятнее заблуждения.
Подьем и окрыленность)