Казеин или протеин? Кто за что? Кто для чего пьет?

Bub Shuba Ученик (241), закрыт 4 года назад
Себе не для спорта, для повседневной жизни. Сил жизненных не хватает.
Лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (200504) 4 года назад
Казеин это тоже протеин, протеин это белок, протеин бывает животного происхождения и растительного. Из спортивных я перепробовал все, не дают они жизненной энергии, просто ими можно заменять один приём пищи, чтобы поменьше потреблять вредной еды.
Мне лучше всего подошли веган протеины, на белках гороха и конопли, либо на горохово, рисово, овсяных белках+ сам добавляю на банку пачку порошка спирулины. Утром беру пивной стакан, половину его наливаю воды, добавляю туда баночку мягкого обезжиренного творога, мерную ложку белка со спирулиной и ложку шрота расторопши (как клетчатка и для печени), ложку растительного масла с Омега 3, лучше всего конопляное. Всё взбиваю миксером и пью. Потом выпиваю сок из одного красного грейпфрута.
Остальные ответы
Bracus Krughoor Гуру (2737) 4 года назад
Водку пью. Для храбрости)
С@ня Гуру (3715) 4 года назад
с каких пор протеин казеин добавляют жизненных сил, это что новые исследования британских ученых... почитай за углеводы и к врачу сходи
Bub ShubaУченик (241) 4 года назад
Белок как бы основа питания.
Углеводы мне не нужны
С@няГуру (3715) 4 года назад
1 если в процентном отношении считать потребление то основа как раз будет углеводы их в рационе должно быть более 50%
2 белок как таковой это ниачем важно какие аминокислоты он содержит расительный и животный белок это не одно и то же
3 белок не прибавляет жизненных сил, если только это не доказали британские ученые