Вопрос про фимоз (читать внутри)

55regMoth Знаток (351), закрыт 4 года назад
Дело в том, что у меня в свободном состоянии головка оголяется свободно, а в состоянии эрекции туговато, и это меня беспокоит. Скорее всего это фимоз 1 ст. Можно ли растянуть как-нибудь дома, без врачей? 15 лет.
Лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79668) 4 года назад
Опасно инфицированием. В случае тяжелом — пенис отрежут, чтобы не заразить все тело.
ФИМОЗ — это полная невозможность или затрудненное обнажение головки полового члена вследствие сужения области крайней плоти (кожной складки, покрывающей головку).
Возникновение фимоза связывают с неравномерным ростом и развитием области крайней плоти и формированием головки пениса, особенно в период полового созревания. Фимоз у мужчин может сохраниться с детства.
ПРИЧИНЫ.
1) Травма полового члена, в результате которой возможно формирование рубцовой ткани, приводящей к сужению крайней плоти (рубцовый фимоз);
2) Генетическая предрасположенность к формированию фимоза в результате недостаточности соединительной ткани в организме, в частности ее эластического компонента.
ОЙ, У МЕНЯ БОЛИТ. При половых актах или мастурбации могут возникать:
1) микро-надрывы крайней плоти,
2) кровотечения — от не значительных до обильных,
3) болезненность,
4) натуживание при процессе мочеиспускания,
5) боли при эрекции,
6) чувство натяжения кожи,
7) снижение потенции из-за психологического стресса и ожидания боли.
СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ БОЛЕЗНИ.
1) Головка вполне свободно открывается в неэрегированном состоянии. Во время эрекции, обнажение головки полового члена затруднено, иногда — болезненно.
2) Головка вне эрекции обнажается с усилиями. Во время эрекции, вывести головку затруднительно или невозможно.
3) В обычном состоянии, головка пениса обнажается со значительными усилиями, или не открывается вовсе. Во время эрекции обнажение невозможно, при этом функция мочеиспускания не нарушена.
4) Невозможно даже частично обнажить головку пениса в спокойном состоянии, мочеиспускание становится крайне затруднительным: моча выделяется по каплям, с натуживанием или прерывисто, тонкой струйкой. При мочеиспускании моча заполняет и резко растягивает область кожи между головкой и крайней плотью, формируя мешок.
Кроме этого, выделяют относительный фимоз — сужение крайней плоти, которое становится значимым и заметным только при эрекции полового члена.
ПРОФИЛАКТИКА. Стопроцентных мер по профилактике фимоза не существует, однако тщательная личная гигиена и отсутствие насильственных действий по открыванию головки пениса являются основополагающими. При первых же признаках фимоза запрещено заниматься самолечением, необходима помощь врача.
ЛЕЧЕНИЕ. Основным методом лечения является операция по обрезанию. Ее проводят не сразу, а только при стихании воспалительного процесса и устранении инфекции. При операции крайняя плоть удаляется частично или полностью, операция проводится под общим наркозом.
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время отрежешь от пениса фимоз, наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
55regMothЗнаток (351) 4 года назад
Спасибо, а чем отличается подрезание от обрезания?
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79668) Да как обычно: подрезание — отрезание не до конца. Но в случае фимоза — обрезание.
Остальные ответы
Nikita Nik Профи (803) 4 года назад
Да.

Попробуй это сделать в душе.
55regMothЗнаток (351) 4 года назад
То есть оголяется и обратно?
Nikita Nik Профи (803) Давай на почту мнe напиши, я тебе объясню. nikita_nik_o_1@mail.ru
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206245) 4 года назад
А не нужно нарочно растягивать. Когда начнётся половая жизнь (думаю ещё не скоро), при половом акте в таких случаях головка сама открывается и за какое-то время всё разрабатывается.
ты не поверишь Мудрец (19500) 4 года назад
ручками не надо шалить, но гигиену соблюдать регулярно иначе воспалится может
55regMothЗнаток (351) 4 года назад
Про мыть и все что-ли?
ты не поверишь Мудрец (19500) в библиотеке найдите про гигиену мужских наружных половых органов
elena Оракул (89414) 4 года назад
можно, есть специальные мази. можно и в ванной просто растягивать