Тяжело сдать ОГЭ?

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
Очень волнусь что не сдам ОГЭ в этом учебном году. По математике пробники еле дотягиваю до тройки, общество и информатика на 3. Боюсь оочень за Русский, набо написать 2 сочинения и решить тесты. Из 15 получается 9 правльных. Это 2((((. Что делать? Может репититора нанять?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lilia Lilia Мыслитель (5980) 4 года назад
Нет вообще, если знать школьную программу, то сдашь
а раз ты учишься в шк, ты должна ее знать
Андрей Мастер (1097) 4 года назад
Как можно не сдать ОГЭ? Это блRть легче, чем контрольная
dnk Гуру (4991) 4 года назад
Пробники решай и все, русский вообще легко с этими сочинениями по шаблону