Вы хотите увидеть экранизацию второй части игры Сайлент Хилл?

манул Просветленный (38714), закрыт 4 года назад
Про Джеймса Сандерленда
Лучший ответ
Косматик Мудрец (11465) 4 года назад
Голливудские дурачки всегда плохо снимают экранизации, так что нет, не хочу, лучше перепройду игру.
Остальные ответы
Alexey S Гений (77446) 4 года назад
Глянь казахский фильм- Заблудившийся. По сути наиболее близкий по духу и атмосфере игры чем все голливудские экранизации.
ThrashParovoz Просветленный (43806) 4 года назад
Если и снимут, то в главной роли будет чернокожая женщина и звать ее будут наверно "Джейн Сандерлэнд", и будет она искать свою умершую жену.)))
манулПросветленный (38714) 4 года назад
Убить негра несложно. Просто подносишь пистолет к виску и бах
Алекс М Просветленный (48135) 4 года назад
Игра пустовататая сюжетно, чтобы фильм снимать.
Там полигры ходишь, всех мочишь, а сюжет не двигается с места.