Заменить личные документы

Способный Ученик Ученик (100), закрыт 4 года назад
В ближайшее время выйду замуж, через пару месяцев... Придётся поменять фамилию на фамилию мужа и поэтому возник вопрос, какие еще документы нужно будет поменять помимо паспорта после того как поменяю фамилию? Спасибо
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте!

Ознакомиться с перечнем документов, которые необходимо будет заменить при смене фамилии после заключения брака, можно на официальном сайте мэра Москвы по ссылке: https://www.mos.ru/otvet-semya-i-deti/kak-zaklyuchit-brak/#6

Рада помочь!
Остальные ответы
Maniac Оракул (55338) 4 года назад
Документы менять не нужно. Свидетельство о браке решает все проблемы (там записана и ваша предыдущая фамилия и новая). Но придётся постоянно его предъявлять вкупе с паспортом и др.
Источник: был женат