У меня в последнее время очень много психологических проблем.

Александра Волк Ученик (88), закрыт 4 года назад
В последнее время я морально себя плохо чувствую. У меня ипохондрия, была депрессия, я не такая впечатлительная как раньше, у меня тревожность, агрессия (неконтролируемая), у меня появилось много страхов, я очень плохо доверяю людям, постоянно что-то подозреваю, я абсолютно себя изолировала, такое чувство, будто я больше не живу в своем, изолированном мире, у меня постоянное чувство беспокойства, так же у меня навязчивые движения (в мимике), я плохо концентрирую внимание, ухудшилась память, я могу забыть что говорила секунду назад потом приходится вспоминать, могу не разобрать что говорят окружающие, вроде бы совершенно обычные слова, иногда мне даже приходится анализировать или повторно спрашивать, я меня странные мысли, по типу: я очень боюсь что кто-то прочитает мои мысли, боюсь что за мной кто-то следит, иногда кажется что мои знакомые (родители например) не те, кто за себя они выдают, я очень боюсь общественного мнения и боюсь смотреть людям в глаза, одно время я была убеждена на 100 процентов что у меня рак легких. Что со мной? Из-за этого всего у меня плохие отношения со всеми...
Дополнен 4 года назад
Иногда сложно формулировать предложения
Лучший ответ
Илья . Искусственный Интеллект (107327) 4 года назад
Через интернет сложно диагноз поставить. Вам к специалисту надо. Для начала к психотерапевту. Желательно к частному.
Остальные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 4 года назад
Не боись, поставь себе цель и действуй.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140935) 4 года назад
Возраст ваш какой!? Может физиологическое становление влияет..?!
Александра ВолкУченик (88) 4 года назад
14. физиологическое становление в котором у меня шрамы на руках остались из-за неадекватности
Александра ВолкУченик (88) 4 года назад
Они почти исчезли, но всё же
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140935) 14 пора перехода Отрочества в Юность! критические дни бывают..!? Если да, то как давно начались..!
Фа Оракул (86453) 4 года назад
Живёшь в городе? Мне кажется, в деревне таких проблем не наблюдается. А в городе у всех проблемы, потому городская среда чужда человеку: все чужие, своей территории нет, делать нечего.