Какой из иностранных больших джипов экономичный, неприхотливый и выгодный во всех отношениях?

Мурат Ученик (185), закрыт 4 года назад
Хотелось бы узнать мнение разбирающихся, какой из иностранных больших джипов, кроме корейских и китайских, экономичный, неприхотливый и выгодный во всех отношениях? Рассматриваю варианты, может и не совсем нового, но и не совсем старые варианты ( Тахо, эскалейд, Хаммер Н2, Х6, Х5, Инфинити Q80, Ниссан Патрол, GMS, Мерседес, ну и какие ещё варианты?! В объёме двигателя ограничения пока нет, просто нравится большие джипы. (Большая просьба порожняковыми выражениями не умничайте пожалуйста.)
Лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Ниссан патруль y60, тойота лендкрузер 80 . В твоём списке всё остальное паркет
Остальные ответы
Dmitry Dmitry Мыслитель (5549) 4 года назад
Из этих все авто имхо по отзывам все будет требовать денег,
Посоветовал бы ТЛК Прадо или 200 живенький если найти, Паджеро неплох и подешевле в цене чем ТЛК, больше на ум ничего адекватного по цене и качеству не приходит...
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 4 года назад
Бюджет какой? Я езжу на Тойота Секвойя2, больше чем ЛК-200 мощнее и комфотрней
Алексей СолнцевМудрец (10191) 4 года назад
Тяжёлый он и слишком большой
Алексей Солнцев Мудрец (10191) 4 года назад
Где пайджиро, где л200, я бы взял из старых патрола, но его найти тяжело и стоит дорого