Мне мать говорит то что мне нужно делать это не правильно я должен сам решать то что мне делать?

Джини Макряк Ученик (38), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И папа тоже говорит.
Дополнен 4 года назад
больше 18
Лучший ответ
Лунный Заяц Просветленный (25643) 4 года назад
Сваливай на квартиру, сам зарабатывай и делай что хочешь...
Остальные ответы
Лейкоцит Мастер (1743) 4 года назад
зависит от того, что говорят
Victoria Просветленный (25154) 4 года назад
В таких сложных предложениях необходимо ставить знаки препинания:) смысла ради!
пётр ивашов Мудрец (15793) 4 года назад
если больше 18 живи отдельно и делай то что тебе нравится
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
деточка, какое отношение к мнению Ваших родителей имеют ЮРИСТЫ России?
Ксения Гуру (4433) 4 года назад
Решать, конечно, должны сами. А мама может и имеет право посоветовать как лучше, она старше и прожила уже больше, поэтому имеет опыт и мудрее вас. Тем более ей тоже когда то было столько же лет как и вам, она это уже все проходила. Принимая решение, обязательно примите во внимание мнение вашей мамы, она вас любит и плохого не посоветует, это точно
пётр ивашовМудрец (15793) 4 года назад
Ксюха ты такая умная психологом что ли работаешь
Ксения Гуру (4433) Это сарказм? Не считаю себя особо умной А именно в этом вопросе... Просто я сама мама и понимаю здесь обоих - и мать и ребенка