Подскажите игры на пк

It's GarNOx Знаток (441), закрыт 4 года назад
Подскажите игры которые пойдут на мой ноут.
Ноут очень слабый:
Процессор: Intel(R) Pentium(R) 1.90 GHz
ОЗУ: 4 гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce 920M
Лучший ответ
Тимашов Сергей Гуру (2512) 4 года назад
Nfs Hot Pursuit, NFS Most Wanted 2005, Counter-Strike 1.5, F.E.A.R, Call Of Duty 2
th1nk1ngМыслитель (8108) 4 года назад
то есть 1.6 не пойдет?
Тимашов Сергей Гуру (2512) пойдет можешь Half-Life пройти тоже легко проходится, Quake 3, Unreal Tournament первую часть, Delta Force, Project IGI
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2921) 4 года назад
не то что бы "очень слабый", но средненькие типа ассассина и нфс пойдет, не все серии, правда
Иван Бушунов Мудрец (13561) 4 года назад
Попробуй первые 2 фаллаута.