Стоит ли идти в баню
Поехали с отцом (ему 36) в деревню, он позвал в баню с мужиками, своими друзьями, сказал, что я уже вырос (мне 17), а я немного стесняюсь, первый раз так пойду. Стоит стесняться и идти? стоит ли это того?
Иди спокойно с таким видом, будто ходить в баню с мужиками для тебя привычное дело! (хотя с бабами было бы лучше!).
Заходишь в баню. Раздеваешься. Мужики: А чо это у тебя такой писюн маленький? Ты: У меня он ещё вырастет, а у вас уже нет.... Всё. Тебя приняли в секту парильщиков!!!!
Иди. Никто там тебя не тронет
Я баню не люблю. Не понимаю этого удовольствия. Сидишь такой в жаре, потеешь весь. Что в этом хорошего?
Стесняешься не иди.