Здесь на проекте вы можете играть чужую роль, быть не тем... кем являетесь?

Ирина Иванова Оракул (96166), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309058) 4 года назад
Вы никогда не скажите чего-нибудь такого, что не характеризовало бы вас, какие бы выражения вы не применяли. -(Р. У. Эмерсон)
Остальные ответы
Виталий Игла Мудрец (14030) 4 года назад
Могу, но не хочу. Я не стыжусь своих недостатков, своего психического состояния
.Гуру (3850) 4 года назад
Плохо что они есть
Виталий Игла Мудрец (14030) А мне нормально
.Гуру (3850) 4 года назад
То что ты не стыдишься это ничего неменяет
Виталий Игла Мудрец (14030) Меня это устраивает, а до остальных мне дела нет
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62458) 4 года назад
Давно уже играем роли... но по существу Мы одни и те же по характеру)))
Марусель Высший разум (1020200) 4 года назад
я больше на настроение ориентируюсь.. чем на роли)..
Городская ласточка Гений (64164) 4 года назад
Я и в реале такая же, только ...более разговорчивая)
То с внуками, то теперь вот с собакой...)
Ирина Семёновна Мыслитель (6617) 4 года назад
есть такое.. хочется дурачится...
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576641) 4 года назад
Я тут играю главную роль. Остальные - в эпизодах
Ирина Искусственный Интеллект (136802) 4 года назад
Для такого нужен талант, вдохновение, творческая жилка, а это не каждому дано...
Тут потенциальным писателем нужно быть...
Тиффани Искусственный Интеллект (172595) 4 года назад
...я уже давно тут. Пока кураж был и... в игры разные играла! Тогда было с кем играть... интересно, можно было карнавалить, как в Венеции!))