безопасная длительность голодовки зависит от возраста?

V H Гуру (4252), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
если можно, неодносложно. Вопрос актуальный и чуствительный. Думаю, волнует многих
Лучший ответ
Алексей Оракул (94214) 4 года назад
От состояния здоровья. От комплекции. Кого и на сколько вы хотите посадить на голодовку? 2-3 недели посильно почти всем. Голодал месяц- норм.
V HГуру (4252) 4 года назад
никогда кого-то, только себя

27 дней - норм, выход - поневоле (планы, связанные с работой).
Алексей Оракул (94214) ;-) аналогично. Выходил на 31 день, ибо работы было много, а сил становилось меньше...
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 4 года назад
Скорее, от состояния организма и здоровья
Солнечная батарея Мыслитель (8109) 4 года назад
голодать не сложно.
а вот, что сложно...?