Где можно себя найти? Вы нашли себя? Это ВАШЕ призвание?

Городская ласточка Гений (64339), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 4 года назад
Нашла себя в специальности инженер. У меня хорошо получалось разбираться в технических вопросах, где бы я ни работала, мне нравилось решать вопросы даже сложного направления..
Городская ласточкаГений (64339) 4 года назад
Рада за Вас!
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) Большое спасибо.)
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309059) 4 года назад
Неужели тебя не прельщает слава? Сборы? Рекорды? Остановись, я всё равно тебя догоню! Ты не уйдёшь от славы! Ты ещё услышишь фанфары!
Источник: Гостья из будущего. Сто лет тому вперед. К.Булычев
Городская ласточкаГений (64339) 4 года назад
Предпочитаю не убегать, а идти рядом. Я же Водолей.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309059) Люблю, когда начальник рядом! Рядом. - я говорю, - рядом!
Бабочки Искусственный Интеллект (456169) 4 года назад
Да нашла себя, нашла смысл и это моё призвание любить Бога и людей.
Городская ласточкаГений (64339) 4 года назад
Я это давно заметила.
Бабочки Искусственный Интеллект (456169) Доброго вечера! Рада за ваши успехи!
♥ MeLancoLiA ♥ Оракул (72143) 4 года назад
Я ещё в поиске))
Городская ласточкаГений (64339) 4 года назад
Мечтайте качественнее)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 4 года назад
найти и реализовать себя можно только в любимом деле..