Как быть в этой ситуации?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Есть подозрение на травму головы. Прошла 3 неврологов, делала снимки и МРТ. Травм не выявлено, ставят диагноз "невроз". Успокоения нет, потому что тяжелая голова ежедневно, сонливость и снова начинаю подозревать травму.
Но врачи же не станут врать...
Дополнен 4 года назад
Проходила платные обследования, сдала полный анализ крови по всем показателям-всё в норме, никаких отклонений...
Врачи говорят что это состояние на фоне нервов и стресса сильного. Прописали курс успокоительных и советуют в бассейн ходить.
Дополнен 4 года назад
Напряжение в шее и голове, мышечный зажим, плохой сон, беспокойство.
Дополнен 4 года назад
Еще советуют посетить эндокринолога и проверить гормоны щитовидки.
А мне мысли приходят, что врачи меня утешают и недоговаривают. Паранойя.
Лучший ответ
Niis Просветленный (39552) 4 года назад
Травма головы это когда головой обо что-то сильно ударились. Какие еще "подозрения"? Она либо была, либо нет
Остальные ответы
Spider Man Гуру (3302) 4 года назад
Если ты головой не билась, то откуда взяться травме??
VIK Гуру (2884) 4 года назад
Остерохондроз или прочее. Шея короче.
Svirid Профи (748) 4 года назад
У тебя правда травма головы, страшное фото профиля...
Дарья Демидова Мыслитель (5041) 4 года назад
Погадай, у тебя же опыта много судя по описанию профиля
радаМудрец (10911) 4 года назад
на себя не гадаю. Такое правило.
Дарья Демидова Мыслитель (5041) Я могу тебе погадать, у меня большой опыт, недорого. Хочешь?
Константин Удалов Мудрец (12116) 4 года назад
вполне может быть.... нужно спать побольше и правильно отдыхать, ну и подумать насчет пищи
Сергей Терёхин Мыслитель (7707) 4 года назад
Наверняка почти не двигаешься. Бассейн - самый то. Если нет, то прогулки длительные на воздухе, быстрым шагом. Если двигаться не будешь, проблемы только начинаются. И это не только у тебя. Организм вообще не работает как надо, если мало движения. Так устроено всё.
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 4 года назад
А почему именно травма?
радаМудрец (10911) 4 года назад
Подозрения есть и сомнения. Состояние плохое.
Лилия Искусственный Интеллект (105438) Ну почему подозрения именно на травму? Что вы вообще под ней подразумеваете? Описанные симптомы и при других болезнях бывают, как бы
Леночка Мастер (1672) 4 года назад
у меня было такое когда метформин принимала - побочка, а так вы плохо описали симптомы. ну все нервничают и что?
радаМудрец (10911) 4 года назад
Очень плохое состояние. Сон не приносит отдыха, нервозность. Был стресс сильный и алкоголя много...
Еле хожу, ничего не хочется. Прошла обследования у врачей, сдала кровь, сделала МРТ... Прописали ноотропов курс. Говорят что на нервной почве.
Леночка Мастер (1672) а мышцы болят? ну как после бега? давление понижено?