Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мне кажется, или он пришёл ради меня?

Ученик (195), закрыт 3 недели назад
Пришла в гости к родителям, посидела немного, тут папе позвонил друг, папа поговорил немного и сказал, что я приехала. Ну поговорили и ладно. Я пошла по дамским делам, как слышу, звонок в дверь, пришёл папин друг. К слову, он живёт в соседнем доме, идти минуты 2, примерно столько и прошло. Слышу он спрашивает а что, Аня уже ушла? Родители сказали, что нет. Через пару минут я вышла из ванной, мы поздоровалась, он сидел за столом. Я сказала, что уже пойду, он такой: так быстро? Я говорю ну да, мы уже посидели, да и вообще пора уже домой на что он говорит ну я ТОГДА ТОЖЕ пойду, и мы вместе ушли. Что это было блин?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Холодное сердце Просветленный (27850) Много... прямо вот много, прямо как мне. Это в любом случае неэтично. Если бы к моей дочери клеился мой друг - я бы 100 раз подумал, чем бы проломить ему башку, но в том, что сделать это надо - сомнений бы не было.
Комментарий удален
Павел Салтыков Мудрец (10180) Судя по описанию папин друг вам тоже не безразличен...
Комментарий удален
Ога, вот и расскажи чО дальше то было? А то ты слышала треп, да никто не понял о чОм
Похожие вопросы
Также спрашивают