Политические дебаты

Что такое сердце каменное, в духовном смысле этого слова? Иез. (11:19).

объясню вам тайну беззакония.
КАЖДАЯ ДУША НА ПЛАНЕТЕ, кроме той, которую помиловал Бог ИАЯИОЭ - Истина Альфа Я Исток Омега Электрон, принадлежит не Отцу Небесному, а по доброму согласию стала принадлежать Создателю - Господу Богу, живущему по справедливости закона Добра и Зла.
Вселенной нашей.
и, поэтому, в соответствии с законом КАРМЫ (добра и зла), она либо испытывает гармонию, в соответствии с кармой добра, либо дисгармонию, в соответствии с кармой зла.
Слово Божье - это Живой Поток Информации Духа Истины, Христа, Сына Божьего, что есть Дверь к Отцу Небесному.
так как человеческое коллективное бессознательное - поляризовано негативно, то, те потоки информации от Бога, что есть Слово Божье, имеющие высокую вибрацию Безусловной Любви Бога Отца, к Своему Творению, этим полем эмоциональным, не воспринимаются, и, следовательно, личности, находящиеся под духом Вселенной, двойственности Бога и Диавола, отрицают пророка, тем самым, совершается Суд Божий, Бога Отца, над Вселенной.
но, если человек, находящийся в заблуждении Знания Вселеннских законов добра и зла, покорится Богу, и, через энергию денег выкупит свою Душу у Отца Небесного - ИАЯИОЭ, его внимание уже сможет перейти с уровня личности и души, на уровень Духа Истины.
Дух Истины - Дух Божий, ибо Бог есть Дух, и, Бог есть Любовь.
Истина - Бог есть Любовь.
таким образом, объединяя внимание коллектива на духе истины, и, направляя обоюдное намерение Сынов Божьих на устранение любой проблемы на планете, возможно изменить не только духовность России, но и преобразить весь мир, находящийся сейчас под действием тайны беззакония.
служители Бога - Священники-Левиты - обязаны служить Богу, тем, что бы доносить до Бога нужды народа Израилева - русских по обетованиям Ветхого Завета, ибо Иаков - как пророк, Древняя Душа, избран от пределов земли, и, в этом воплощении - является русским, а не евреем.
а евреи, разорвали Завет с Богом, ибо предали Его, не приняв Слово Божье, и, убив пророка Иисуса.
теперь заключается Новейший Завет Бога ИАЯИОЭ - истинного Бога, со Своим Народом, с теми, кто имеет русский дух.
и, если вы исполните обетования Ветхого Завета (1), то и Бог исполнит Свои обещания (2).

а если ваша карма настолько негативно-поляризована, что вы даже в это поверить не можете, осознав, что Дом Божий - это храм нерукотворный, а тело и душа пророка, являющегося посредником между одним человечеством, и одним Богом, то, значит, вы не достойны спасения вашей души, от закона вселенной, после смерти физического тела, являющегося проводником души, в этом мире.
а душа, является проводником духа истины, в этой Вселенной.
так вот, смерть вторая - и есть - смерть Вселенной.

насколько бы дух лжи и не блокировал ваши умы, но, зёрна Истины всегда остаются в подсознании, чтобы потом взрасти либо к вашей жизни вечной, либо к вашей смерти второй.
уже на уровне души.

http://forum.33bru.com/viewMessage27466 ...#274668634
http://www.forum.theravada.ru/viewtopic ...82#p123682
http://www.metaphysics.ru/showpost.php?p=436752&postcount=752

а вы умеете любить безусловно, имея плотяное сердце, а не каменное, как у всех?
или, у нас общество бездушных роботов уже давно, просто, в связи с тайной беззакония об этом никто не знает....
роботов потребителей, а не со-творцов счастливого будущего для каждой души на планете....
подумайте над этим, прежде чем осмелитесь войти в иную реальность Отца Небесного - Царства Божьего на земле, как на небе.

безразличие ко всему, равнодушие, отсутствие сострадания

Ты не поверишь
послала тебе немного денег
и жизнь изменилась сразу
дом свой начал нравится
(решила телевизор отремонтировать, приобрела за копейки другой
дома так уютно стало
как никогда не было
как будто наконец то в доме печь построили

А жила как будто не в своем доме, хотелось найти
дом

Насчет каменного сердца
трудно наверно определить
каменное ли оно у тебя
пока не почувствуешь разницу
когда оттает

хотя
в детстве мы же сочувствуем всем и всему
это потом
ни себя ни других не жалеем

Если говорить или думать про каменное сердце то с духовным смыслом данное морально-этическое понятие вообще ничего общего не имеет т. к. каменные сердца у демонов которым поклоняются и служат язычники -у их великих, всемогущих богов зла -истуканов* в их наихудшем бесовском смысле слова потому как с умом да разумом сея вера самодурская не связана ни коим образом почему бесконечные войны это вся история асоциальных дикарей на протяжении всего существования их языческих богопротивных культов.

Лихо вы запудрили себе мозги этим религиозным бредом !