Как подключить акустическую систему
Акустическая система.
Есть 6 пассивных колонок (4 - 40w и 2 - 10w) как их подключить к чему нибудь и какой выбрать сабвуфер активный (но подключение колонок через другой усилитель) или пассивный саб и запитать на один усилок (то какой выбрать). Может посоветуете какой нибудь конкретный ресивер. изначальная идея использовать как домашний кинотеатр.
Наверно 5-канальный рессивер. На тыл лево, тыл право, фронт лево, фронт право сороковатные поставить, а в центр две 10ватные последовательно подключить в канал, чтоб не сгорели. Сам рессивер и сабвуфер - дело вкуса и бюджета