Документы для элементов

Ritka Morgaritka Знаток (403), закрыт 4 года назад
справка, в которой указано, с кем проживает несовершеннолетний? где ее взять для подачи элеменов ребенок с папой по одному адресу прописаны мама по-другому, сейчас живем ребенок с мамой по маменой прописке
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Подавайте по месту своего жительства исковое заявление и доказывайте, что фактически ребёнок проживает с вами. По справке о составе семьи, ребёнок с отцом проживает, и вы ему обязаны алименты платить. Вот так как-то.
На будущее - элементы только в таблице Менделеева, а на детей и на своё содержание, содержание родителей алименты платятся.
Ritka MorgaritkaЗнаток (403) 4 года назад
Так может и муж подать на содержание ребенка и я что ли буду платить? Я сижу в декретном отпуске ребенку нету 3 лет
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 4 года назад
для элементов? химические элементы?
DrugDealer Искусственный Интеллект (106968) 4 года назад
адрес фактического проживания в управляющей компании
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Регистриоовать ребенка с мамой. Или платить папе алименты
Ritka MorgaritkaЗнаток (403) 4 года назад
Мама сидит в декрете с ребенком
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) Какими документами это докажете? Ребенок проживает с отцом. Значит мама может идти на работу выплачивать алименты
СерыйИскусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Так меняйте регистрацию.
Мария Просветленный (28286) 4 года назад
Барышня. Наймите адвоката, займите, но наймите.
Если вы сами и сумеете написать исковое, то суд, прочитав то, что вы наваяли, присудит ребенка отцу.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 4 года назад
нах дошколятам плодиться разрешают?