Гос пошлина на права

Олег Булыгин Профи (625), на голосовании 5 лет назад
Подскажите пожалуйста, я вот платил гос пошлину после чего не сдал экзамен, я зарегистрировался и мне опять пишет что бы я заплатил гос пошлину, можно просто показать чек о прошлой оплате или опять платить?
Дополнен 5 лет назад
Мнения разделились, и что мне делать
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587738) 5 лет назад
просто показать
платить не нужно повторно!!!!
Гекто Лем Гуру (2672) 5 лет назад
После того как вы нездали надо заново платить гос пошлину, так как это предполагается только на один раз, если вы не сдали на права, платите гос пошлину снова и тд ...
minaОракул (52216) 5 лет назад
Пошлина за что платится??? Зачем вы хрень пишете!
mina Оракул (52216) 5 лет назад
Вы оплатили что? Права! Вы их получили? Нет.
Оплата пошлины производится один раз. Сдача экзамена-пока не сдадите. Это другая сумма.
ООО Алексеев Оракул (50052) 5 лет назад
Экзамен в ГИБДД не оплачивается. Госпошлина платится только за выдачу В/У.